Встреча посла Словакии Любомира Регака и сигарного клуба «Лошадиная сила»

Фото публикации
Сигарный эксперт

Состоялась 26 июня в лаунже Davidoff на Лиговском проспекте, 9. За сигарой Quai d'Orsay Acuerdo Edición Regional Rusia, в дружеской обстановке, собравшиеся обсудили опыт наших стран в литературе, языках и искусстве.

Ľubomír Rehák
Ľubomír Rehák


Любомир Регак выполняет обязанности Чрезвычайного и Полномочного Посла Словакии в России с 2020 года. Любомир окончил Московский государственный институт международных отношений в 1992 году. Он является доктором философии, почетным членом Лондонского колледжа современного искусства, и кроме родного, английского и русского языка, может общаться на французском, испанском, белорусском и польском.

Quai d'Orsay Acuerdo Edición Regional Rusia и Roullet Cigar Fins Bois Extra Old
Сопровождение вечера


Если региональный релиз кубинской Quai d'Orsay для России в представлении не нуждается, а коньяку Roullet Cigar Fins Bois Extra Old не так давно была посвящена слепая дегустация, то классический портвейн Churchill's Reserve, который также сопровождал вечер, запоминается фруктовыми тонами, пряными нотками специй и дыма, дополнеными нюансами эвкалипта.

Комментарии пользователей

Сигарный клуб Тишинка открывается в тестовом режиме!

Приглашаем вас первыми почувствовать атмосферу нового сигарного лаунджа! Ждем вас! В тестовом режиме с 10:00 до 22:00. Средний Тишинский пер. 5

18.01.2026, Никарагуа
Фестиваль никарагуанских сигар Puro Sabor

Фестиваль посвященный никарагуанскому табаку ждёт вас!