TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO

Цена: 4 200 000

Легендарный хьюмидор, выпущенный к 55-летию культовой марки Trinidad. Создан в коллаборации с французским домом S.T. Dupont и дизайнером Шарафом Таджером. Серия строго ограничена — всего 1000 пронумерованных экземпляров по всему миру.

Внутри хьюмидора — 55 сигар Trinidad Fundadores с уникальной выдержкой от 10 до 14 лет (категория Vintage 10). Эталонный формат, которым Trinidad славится десятилетиями. Каждая из 55 сигар украшена специальной дополнительной лентой, которая указывает на категорию выдержки, а также эксклюзивной лентой у ножки, созданной специально для этого выпуска. 

Хьюмидор выполнен в стиле дорожных саквояжей начала XX века. Повторяющийся логотип Trinidad превращает его в сундук от-кутюр, достойный ателье Louis Vuitton. В комплекте идет аналоговый гигрометр для контроля уровня влажности. Каждая деталь — от французского механизма до золотых вставок — подчеркивает исключительный статус этого коллекционного экземпляра.

Страна: Куба
Бренд: Trinidad
Размер сигары: 192 мм × 40 RG
Диаметр: 15 мм
Время курения: ~ 65 мин
Крепость:
Скрутка: Ручная
Начинка: Куба
Связующий лист: Куба
Покровный лист: Куба
Формат: Lonsdale
Цена: 4 200 000
TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO
TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO
TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO
TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO
TRINIDAD FUNDADORES 55 ANIVERSARIO
Рейтинг

Этот товар еще не был оценен участниками клуба - станьте первым!

Оставьте свою оценку
Цена/качество
Качество

Вместе с этим товаром также смотрят